Notice: Undefined property: vmLanguage::$_VM_SESSION_COOKIES_NOT_ACCEPTED_TIP in /home/autovidrios/administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_session.php on line 79
Info:

Pegamentos y activadores arrow Limpiador 8984 de uso general 946 ml.



 

Limpiador 8984 de uso general 946 ml.

[ PN8984 ]

Precio por unidad (unidad): Llamar por precio


Solvente especialmente mezclado para facilitar la limpieza de la mayoría de los adhesivos, defectos, grasas, aceites, aerosoles, silicios, ceras y alquitranes.
Cuando se usa correctamente, no daña las pinturas, viniles o telas automotrices vulcanizadas. Los números de parte 08984 y 08986 tiene un contenido de VOC de 816 gramos por litro (6.8lbs. Por galón). La presión parcial compuesta es de 4.81mmHg.








Modificado el: Monday, 23 de November de 2020 a las 16:54

Equipo de ventas


...

Tomas Gaete

Ventas

  +56224822900
  tgaete@autovidrios.cl

...

Macarena Canales

Ventas

  +56224822900
  mcanales@autovidrios.cl

...

Jorge Cerda P.

Ventas

  +56224822900
  jcerda@autovidrios.cl

...

Andres Molina

Ventas

  +56224822900
  amolina@autovidrios.cl

...

Ricardo Gonzalez

Ventas

  +56224822900
  rgonzalez@autovidrios.cl

Contactenos


En Autovidrios, estamos dispuestos a ayudarle

Si requiere información de alguno de nuestros productos, por favor contáctese con uno de nuestros ejecutivos en la sección Nuestro Equipo, para otro tipo de consultas por favor utilice el siguiente formulario.

Casa Matriz:
Calle Padre Orellana #1396,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822900  

Sucursal:
Calle General Gana #1415,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822930  

e-mail:
ventas@autovidrios.cl
sitio web:
www.autovidrios.cl