Notice: Undefined property: vmLanguage::$_VM_SESSION_COOKIES_NOT_ACCEPTED_TIP in /home/autovidrios/administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_session.php on line 79
Info:

Herramientas arrow Cortadora eléctrica FEIN



 

Cortadora eléctrica FEIN

[ CORTFEIN001 ]

Precio por unidad (pieza): Llamar por precio


La cortadora eléctrica para montajes FEIN  le permite realizar de forma fácil el corte de la goma de montaje del parabrisas para un trabajo mas rápido y preciso. 

Su sistema de cuchillas intercambiables le asegura versatibilidad para cortar todo tipo forma y espesor de gomas de montaje. 







Tambin puede interesarle este/estos producto(s):

Pistola aplicadora 1/18
Pistola aplicadora 1/18
 Llamar por precio
Kit para reparación de parabrisas AEGIS
Kit para reparación de parabrisas AEGIS
 Llamar por precio
Kit para desmontaje de parabrisas
Kit para desmontaje de parabrisas
 Llamar por precio
Aplicador electrónico HT
Aplicador electrónico HT
 Llamar por precio




Modificado el: Monday, 23 de November de 2020 a las 16:24

Equipo de ventas


...

Tomas Gaete

Ventas

  +56224822900
  tgaete@autovidrios.cl

...

Macarena Canales

Ventas

  +56224822900
  mcanales@autovidrios.cl

...

Jorge Cerda P.

Ventas

  +56224822900
  jcerda@autovidrios.cl

...

Andres Molina

Ventas

  +56224822900
  amolina@autovidrios.cl

...

Ricardo Gonzalez

Ventas

  +56224822900
  rgonzalez@autovidrios.cl

Contactenos


En Autovidrios, estamos dispuestos a ayudarle

Si requiere información de alguno de nuestros productos, por favor contáctese con uno de nuestros ejecutivos en la sección Nuestro Equipo, para otro tipo de consultas por favor utilice el siguiente formulario.

Casa Matriz:
Calle Padre Orellana #1396,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822900  

Sucursal:
Calle General Gana #1415,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822930  

e-mail:
ventas@autovidrios.cl
sitio web:
www.autovidrios.cl