Notice: Undefined property: vmLanguage::$_VM_SESSION_COOKIES_NOT_ACCEPTED_TIP in /home/autovidrios/administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_session.php on line 79
Info:

Pegamentos y activadores arrow 5-Way Lubricante Multiuso e Hiperpenetrante



 

5-Way Lubricante Multiuso e Hiperpenetrante

[ XS-0024-0091-8 ]

Precio por unidad (pieza): Llamar por precio


Su revolucionario envase no solo es superior en cuanto a su presentación, sino que además ofrece nuevos beneficios. Al ser de aluminio extruído no tiene ser sellado (no tiene costuras) con microfisuras por donde se puede escapar el propelente que es el mecanismo por el cual sale el contenido del envase. Además, su innovadora válvula de aplicación no sólo es más cómoda, sino que también le permite direccionar mejor la aplicación. Además tiene un doble sello de seguridad que nos permnite garantizar que su 5-Way tiene el 100% de su contenido. Su cánula para aplicaciones distantes (tubo rojo anexo) puede ser guardado en la misma boquilla de forma cómoda para almacenar y evitar que se pierda. Por último, no contiene silicona y tiene un agradable olor a limón. Úsese en ambientes ventilado y evite el contacto con la piel y sus ojos.








Modificado el: Monday, 23 de November de 2020 a las 15:45

Equipo de ventas


...

Tomas Gaete

Ventas

  +56224822900
  tgaete@autovidrios.cl

...

Macarena Canales

Ventas

  +56224822900
  mcanales@autovidrios.cl

...

Jorge Cerda P.

Ventas

  +56224822900
  jcerda@autovidrios.cl

...

Andres Molina

Ventas

  +56224822900
  amolina@autovidrios.cl

...

Ricardo Gonzalez

Ventas

  +56224822900
  rgonzalez@autovidrios.cl

Contactenos


En Autovidrios, estamos dispuestos a ayudarle

Si requiere información de alguno de nuestros productos, por favor contáctese con uno de nuestros ejecutivos en la sección Nuestro Equipo, para otro tipo de consultas por favor utilice el siguiente formulario.

Casa Matriz:
Calle Padre Orellana #1396,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822900  

Sucursal:
Calle General Gana #1415,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822930  

e-mail:
ventas@autovidrios.cl
sitio web:
www.autovidrios.cl