Notice: Undefined property: vmLanguage::$_VM_SESSION_COOKIES_NOT_ACCEPTED_TIP in /home/autovidrios/administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_session.php on line 79
Info:

Molduras y empaques arrow Canal Flocado felpa para vidrio en corredera



 

Canal Flocado felpa para vidrio en corredera

[ CF152011 ]

Precio por unidad (pieza): Llamar por precio


Empaque Canal Flockada Ventana Grande
Dureza: 73
Material: EPDM
Kg x m: 0.078 aprox.

 

Formato de venta  
 Rollo de 100 metros 
 Rollo granel (x metros)




:







Modificado el: Monday, 23 de November de 2020 a las 15:41

Equipo de ventas


...

Tomas Gaete

Ventas

  +56224822900
  tgaete@autovidrios.cl

...

Macarena Canales

Ventas

  +56224822900
  mcanales@autovidrios.cl

...

Jorge Cerda P.

Ventas

  +56224822900
  jcerda@autovidrios.cl

...

Andres Molina

Ventas

  +56224822900
  amolina@autovidrios.cl

...

Ricardo Gonzalez

Ventas

  +56224822900
  rgonzalez@autovidrios.cl

Contactenos


En Autovidrios, estamos dispuestos a ayudarle

Si requiere información de alguno de nuestros productos, por favor contáctese con uno de nuestros ejecutivos en la sección Nuestro Equipo, para otro tipo de consultas por favor utilice el siguiente formulario.

Casa Matriz:
Calle Padre Orellana #1396,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822900  

Sucursal:
Calle General Gana #1415,
Santiago - Chile
Teléfono:
+56 224822930  

e-mail:
ventas@autovidrios.cl
sitio web:
www.autovidrios.cl